Выбираем унитаз

Как бы вы это ни называли, туалет в ванной комнате — один из самых важных предметов в вашем доме. В то время как цвет и стоимость имеют значение, сколько воды он использует и насколько хорошо он смывает, имеет значение больше. Хороший экономит воду и генерирует достаточно энергии, чтобы очистить чашу за один проход. (Плохой может быть 20-летняя боль в заднице.) Эта статья поможет вам выбрать высокопроизводительного кролика, который подойдет для вашей ванной комнаты, бюджета и задней части. Возможно вам понравится комплект инсталляция с унитазом .

Новое поколение моделей с низким расходом
Первое поколение туалетов с низким расходом было отстойным, а точнее — нет. Это происходит главным образом потому, что производители изменили несколько вещей, чтобы уменьшить количество используемой воды, но не изменили базовый дизайн. Вы должны были промыть чертову вещь дважды (так много для экономии воды!). Но 15 лет спустя, большинство из этих туалетов действительно работают. Производители внесли значительные улучшения в конструкцию, такие как более крупные уловители для предотвращения засорения и более крупные промывочные клапаны, которые обеспечивают более мощный приток воды в чашу. Следующие советы значительно облегчат выбор нового туалета.

Вы можете получить дешевые туалеты. Но все, от рабочих деталей до качества остекления, скорее всего, будет низкого качества. И не ожидайте сильного прилива от дешевых туалетов. Вы будете пользоваться туалетом каждый день в течение многих лет, так что приобретите хороший.

Магазин сантехники, дома и санузлы, автосалоны
Домашние центры предлагают некоторые, но не все лучшие туалеты. Чтобы узнать больше о марках и моделях, посетите выставочные залы для ванных комнат и посетите интернет-магазины.

Уникальные функции могут стоить вам позже
Кастомные сиденья и необычные механизмы смыва добавляют крутой фактор, но они потребуют времени, денег и разочарования, если им когда-нибудь понадобится замена.

Решить проблему с паром
Если потекший унитаз был проблемой с вашей текущей банкой, выберите модель с поддержкой давления. Поскольку вода удерживается внутри внутреннего резервуара, внешний резервуар не потеет. Или, если вы предпочитаете самотечный туалет, закажите его с установленной на заводе изоляцией бака.

About