Монтаж водопровода

монтаж водопровода на даче

Хороший монтаж водопровода обеспечит достаточный уровень комфорта в вашем загородном доме. Водопровод позволит создать условия не отличимые от условий проживания в городе.
Подключение к коммунальному водоснабжению разрешается только с согласия, выданного в соответствии с положениями постановления местных властей и в соответствии с правилами, касающимися строительства зданий.
Установка подключения к коммунальному водоснабжению (установка, опрессовка и установка счетчика), за исключением земли и других работ, может выполняться только квалифицированным подрядчиком таких работ с согласия сторон.
Подключение к водопроводу осуществляется за счет пользователя, как и установка счетчика воды на существующие подключения.

Коробка счетчика воды

Коробка водомера, содержащая водомер, должна быть установлена ​​снаружи здания и должна быть соответствующего размера и в доступном месте. Коробка водомера предназначена для размещения счетчика. Мы рекомендуем установить стандартные термобоксы для наружного водомера. Только они предназначены для защиты вашего водомера от холода в зимних условиях, даже если вы не используете воду или используете очень мало воды.

Жилой счетчик воды измеряет потребление питьевой воды из общего водоснабжения. Счетчик воды установлен в коробке. В многоквартирных домах счетчики воды должны быть установлены в общем и легкодоступном месте, если это возможно, для каждого жилого блока в отдельности. Счетчик воды принадлежит пользователю.
Счетчики воды регулярно заменяются в соответствии с действующими правилами, которые требуют их замены и проверки каждые пять лет. Стоимость замены водомера покрывается пользователем как часть платы за доступ к сети, которая ежемесячно выплачивается по фиксированной ставке в зависимости от потребления воды.
Качественный монтаж водопровода на даче очень важен.

Он обеспечивает следующие преимущества:

  1. Постоянный доступ к холодной и горячей воде
  2. Контроль за потреблением
  3. Легкую доступность
  4. Возможность подключения стиральной машины, душевой, ванной, установку унитаза и так далее.

монтаж водопровода на даче

About