Клининг

Как динамично развивающаяся клининговая компания, профессионализм лежит в основе нашей бизнес-модели. Наши сотрудники получают необходимую поддержку и обучение, что позволяет им предоставлять нашим клиентам услуги самого высокого качества.

Читайте наш пост: как хорошая уборка может улучшить безопасность

Операторы SoClean обязаны быть умными и презентабельными в любое время. Мы помогаем, предоставляя им фирменную одежду, чтобы сохранить наш профессиональный внешний вид.

Качество уборки персонала
Наш процесс отбора твердый, но справедливый. Нам нужны честные, трудолюбивые и надежные люди, которые хотят быть частью нашей успешной клининговой компании. Уровень удержания у нас высокий, и мы постоянно стремимся расширять сеть наших сотрудников для удовлетворения растущего спроса.

Кроме того, другая сторона нашего бизнеса обеспечивает управление отходами для коммерческих туалетов и медицинских учреждений.

Соответствующее чтение: окончательное руководство по найму клининговой компании

Цена денег
Наши клиенты предоставляют нам отзывы, которые выражают удовлетворение качеством обслуживания, которое они получают. Наши цены справедливы и с учетом ваших конкретных требований.

24/7 Уборка в соответствии с Вашим бизнесом
Некоторые клиенты требуют от нас круглосуточной работы. Независимо от ситуации, мы уверены в наших способностях удовлетворить требования ваших требований, днем ​​или ночью.

Надежное моющее средство
Располагая обширной и постоянно растущей сетью полностью подготовленных специалистов по уборке, мы уверены, что сможем превзойти ваши требования при поиске надежной компании по уборке.

Для бизнеса важно знать, что наши уборщики прибудут вовремя и эффективно выполнят свои обязанности. Если один из сотрудников заболел и не может присутствовать, будьте уверены, мы легко сможем разместить заменяющий персонал, чтобы обеспечить выполнение ваших требований по уборке.

Послужной список
Мы поддерживаем широкий спектр предприятий, от малого до крупного, по всему Лондону, Кенту и Юго-Востоку. Мы уверены в своих силах и рады предоставить рекомендации от клиентов по запросу. У нас есть проверенная репутация в предоставлении первоклассных услуг по уборке.

Внимание к деталям
Как и в любой современной компании, важно сделать все возможное, чтобы обеспечить удовлетворенность клиентов. Наша цель — постоянно превосходить ожидания и стать компанией, предлагающей чистящие средства на Юго-Востоке. Наше внимание к деталям не имеет себе равных.

Структура нашего персонала гарантирует, что мы удовлетворим все ваши потребности. Супервайзеры всегда готовы обсудить изменения в обслуживании.

Эффективное управление
Оперативники по уборке являются передовыми сотрудниками SoClean, и за кулисами создана полная сеть поддержки супервизоров и менеджеров, чтобы гарантировать, что ожидания наших клиентов оправданы. Команда менеджеров SoClean постоянно следит за тем, чтобы гарантировать оптимальное обслуживание в любое время.

About