Где сделать татуировку в Москве?

Можно постоянно менять цвет волос и ногтей, одежду и аксессуары, и даже телосложение. Но татуировка — это украшение, которое будет сопровождать вас на протяжении всей жизни. И каждому будущему владельцу хочется выбрать мастера, который сможет нанести на их тело по-настоящему качественный и красивый рисунок. Таких специалистов можно найти в студии Love Life Tattoo.

Преимущества компании

Студия Love Life Tattoo — это коллектив мастеров, работающих в разных техниках. Здесь можно заказать татуировку в традиционном, неотрадиционном, гравюрном стилях, в также дотворк, hand poking и др. Если вы не можете самостоятельно определиться с тем, какой рисунок должен украсить ваше тело, мастера помогут вам выбрать и технику, и цветовое исполнение. Картинку можно взять из каталога. Кроме того, специалисты из студии Love Life Tattoo всегда готовы разработать для вас индивидуальный эскиз. На сайте www.lovelifetattoo.com вы можете ознакомиться с работами всех мастеров.

Помимо нанесения татуировок, студия предлагает дополнительные услуги. Если вам разонравился старый рисунок, украшающий ваше тело, его можно осветлить или удалить лазером. Кроме того, на его место можно нанести другое изображение. Помимо этого, специалисты студии занимаются татуажем (перманентным макияжем) различных участков лица и тела. Прейскурант на услуги находится на сайте www.lovelifetattoo.com. Стоимость нанесения нательного рисунка начинается от 3 000 рублей, удаления — от 2 000. Цены на татуаж в студии Love Life Tattoo фиксированные.

www.lovelifetattoo.com

About