Рекламные экраны

Светодиодные вывески для постоянной установки и проката светодиодных стен могут использоваться в самых разных целях, однако, когда дело доходит до рекламы, цифровые рекламные щиты могут выделить ваш бренд среди других. С ярким дисплеем вы можете мгновенно привлечь внимание прохожих, одновременно продвигая желаемое сообщение или контент и увеличивая спонсорский доход.

Возможно, самым большим преимуществом светодиодной рекламы являются ее возможности привлечения внимания, идеально подходящие для любого типа мероприятий, от фестивалей до ярмарок и студенческих мероприятий. Благодаря яркому, динамичному дисплею прохожие гораздо чаще останавливаются и воспринимают ваше сообщение. По сравнению с традиционными рекламными щитами с несколькими традиционными лампочками, вы можете видеть, как кто-то с гораздо большей вероятностью будет выбирать ваш контент, когда он отображается на ярком и ярком светодиодном экране. Мобильные светодиодные дисплеи предлагают еще большую гибкость в рекламе. Качественный экран led поможет привлекать значительное количество новых покупателей.

2) УНИКАЛЬНЫЕ КОНТЕНТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Светодиодные рекламные экраны предоставляют уникальные возможности видеоконтента, так как вы можете отображать определенный контент в назначенное время. В течение дня вы можете перемешивать сообщения; Например, будучи оператором ресторана, вы можете показывать рекламу, посвященную конкретному счастливому часу, для трафика в час пик, а затем рекламировать вечернюю живую музыку по окончании счастливого часа. По сути, вы можете показывать много разных объявлений с разными интервалами времени, передавая уникальную информацию уникальной аудитории. Богатые возможности контента делают светодиодные табло идеальными для эффективного маркетинга бренда.

Чтобы узнать больше о создании потрясающего контента для цифровых дисплеев, прочитайте наше сообщение: Руководство дизайнера по разработке цифровых активов для светодиодных экранов.

3) РАБОТАЕТ ОТ ЛЮБОГО ГОДА
Самое замечательное в технологии цифровой рекламы заключается в том, что ею можно управлять удаленно, просто подключив Wi-Fi. Вы можете управлять любым количеством рекламных щитов всего несколькими щелчками мыши. Если у вас есть реклама, которая находит отклик у вашей аудитории в Атланте, и вы хотите попробовать ее в Майами, все, что вам нужно сделать, это загрузить свой контент в серверную часть своего программного обеспечения для отображения, и оно начнет показываться на новом рынке.

4) ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ
Когда вы спонсируете мероприятие с помощью цифровых рекламных щитов, вы полностью контролируете свое сообщение. Например, если вы владеете бизнесом на витрине магазина, вы можете извлечь выгоду из обхода трафика и побуждать покупателей к выгодным предложениям и краткосрочным скидкам. Светодиодные экраны отлично подходят для захвата тех розничных покупателей, которые могли бы пройти мимо вашего магазина, не заметив этого.

5) НИЗКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ВЫСОКАЯ ПРОЧНОСТЬ
Цифровые рекламные щиты требуют минимального обслуживания и обладают высокой устойчивостью к повреждениям. Традиционные рекламные щиты, с другой стороны, имеют виниловые покрытия, которые легко повреждаются, и светильники, которые требуют постоянного ухода. Если сравнить их, легко понять, почему светодиодная технология новой школы становится предпочтительным выбором для рекламодателей по всей стране.

About