Люстры

Если вы ищете осветительную арматуру, которая украсит ваше фойе, задает тон в вашей столовой или добавляет характер к другой комнате в вашем доме, люстры — классический выбор для создания большого впечатления. Современные современные, современные и переходные стили предлагают постоянно расширяющийся спектр конструкций светильников. В дополнение к стилю и материалам, при выборе идеальной люстры необходимо учитывать множество других факторов, включая размер, мощность света, тип источника света, параметры затемнения и многое другое.

Решите, где повесить вашу люстру
Местоположение будет влиять на стиль домашнего освещения, который вы выберете. В то время как большинство людей думают о люстрах в столовых или фойе, есть много других мест, где вы можете повесить люстру. Повесьте один из них с помощью диммера на кровать в главной спальне и выключите его до уровня свечей для романтического ощущения. Установите мини-люстру на ванночку в вашей ванной комнате для легкого гламура. Подумайте об установке мини-люстр над большим кухонным островком вместо стандартных подвесных светильников для шикарного вида. Хорошие недорогие люстры можно заказать онлайн.

Выберите стиль, соответствующий комнате
Люстра должна дополнять, а не умалять тему комнаты. Например, у люстры в комнате маленькой девочки могут быть свисающие разноцветные кристаллы. Люстра в деревенской столовой может быть сделана из прутьев или искусственных рогов. Для потертой шикарной комнаты попробуйте люстру с проблемной отделкой черного или белого цвета и оттенками старинных стеклянных бра. Недавняя тенденция в люстрах — оттенки барабанов в сочетании с кристаллами. Например, черная барабанная люстра со свисающим стеклом выглядит невероятно в современной столовой.

Отрегулируйте высоту люстры
Используйте плоскогубцы, чтобы удалить звенья в цепи и намотать дополнительный электрический провод в потолочном корпусе. Если у люстры нет цепи, проверьте, есть ли у нее скользящая регулировка на шнуре. Большинство люстр без цепей имеют раздвижной механизм, который позволяет удвоить шнур и сократить длину.

About