Мойка высокого давления

Есть бесчисленное множество применений для мойки высокого давления. Они могут быть невероятно полезны для решения разнообразных домашних задач, поэтому важно убедиться, что вы покупаете именно то, что вам нужно. Приобрести качественную мойку высокого давления вы сможете на https://lir16.ru/.

Давление воды измеряется в PSI. PSI необходим для разрыва химической связи между поверхностью и пятном. Чем прочнее химическая связь — тем больше давления вам потребуется для ее удаления.

Расход воды измеряется в GPM. Чем больше GPM, тем большую площадь поверхности может очистить мойка высокого давления.

Истинный тест мойки высокого давления измеряется в единицах очистки. Представьте себе два потока воды под одинаковым давлением. Первый поток содержит вдвое больше воды, чем второй. В результате он будет чистить в два раза быстрее.

Попробуйте этот эксперимент с давлением воды
Выйдите на улицу и включите водопроводный кран. Через одну минуту 8 литров воды выльются из вашего шланга. Теперь прикрепите пистолет к вашему садовому шлангу. Поток уменьшается.

В результате давление воды увеличивается. Это увеличивает давление в 4 раза и одновременно уменьшает количество используемой воды. Однако давление воды недостаточно сильное, чтобы что-то очистить.

Мойка высокого давления доводит тот же принцип до крайности; он использует газовый двигатель или электродвигатель для повышения давления воды. С таким уровнем давления вы можете сделать все, что вы чистите, практически безупречно

Мойки высокого давления оснащены двигателем потребительского класса и насосом. Эти устройства предназначены не для ежедневного использования, а для домовладельцев, которые хотят еженедельно мыть машину или чистить сайдинг весной.

Полу про
Полупрофессиональные стиральные машины перекрывают разрыв между потребительскими и профессиональными устройствами. Они оснащены либо профессиональным насосом и потребительским двигателем, либо профессиональным двигателем и потребительским насосом.

Для людей, которые относятся к содержанию дома более серьезно, чем просто надоедливая рутинная работа, полупрофессиональные мойки высокого давления — для вас. Они предназначены для частого использования, поэтому вы можете регулярно чистить душу.

Профессиональная мойка высокого давления
Если вы посмотрите на таблицу выше, вы заметите, что нижние грани разных классов имеют одинаковые номера. Хотя PSI, GPM и CU могут быть похожими, это не то, чем занимается профессиональная мойка высокого давления.

Профессиональные моечные машины оснащены профессиональным двигателем и насосом, поэтому вы можете использовать профессиональную установку каждый день. Если вы сделаете это с потребительским устройством, насос сгорит намного быстрее.

About