Окна ПВХ

Выбирая пластиковые окна, обратите внимание, что тогда окна играют не только эстетическую роль. Большая часть окон и окон находится здесь. Не зря окна ПВХ еще называют пластиковыми окнами. Новые окна ПВХ не только создают впечатление о здании, но и должны отвечать за его сохранность. Качественные окна вы сможете найти на https://dexen-ru.com/ .

СРОК ПРИСУТСТВИЯ КОМПАНИИ НА ОКОННОМ РЫНКЕ.
Как правило, первые три года являются самыми важными для компании. Даже в течение первого года компания проявит себя как качественный производитель или уйдет с рынка.

КОЛИЧЕСТВО ВЫСТАВОЧНЫХ ЗАЛОВ
Чем шире сеть фирменных витринных магазинов, тем больше вероятность, как говорится, что компания пришла надолго и не позволит снизить свою репутацию.

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ КОМПАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ИЛИ ТОЛЬКО ДИЛЕРОМ?
Как правило, производитель имеет более мощные отделы обслуживания и доставки, а также службу снабжения. Поэтому скорость и качество реагирования на возможные жалобы от него значительно выше.

НАЛИЧИЕ ОБРАЗЦОВ ПРОДУКЦИИ В ВИТРИННОМ САЛОНЕ
Старайтесь не заказывать окна ПВХ в магазинах, там нет полноценных образцов окон. Если компания не вкладывает деньги в полноценные образцы ПВХ окон в магазине, будет ли она вкладывать деньги в устранение всех проблем, которые могут возникнуть при исполнении вашего заказа?

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
Как правило, успешные компании имеют альбомы с фотографиями выполненных заказов, показанными на сайте. Попробуйте просмотреть такую справочную страницу и фотогалерею. Отзывы о компании лучше читать в Интернете. Если у компании нет веб-сайта, может быть, у них вообще ничего нет?

ТИП ИСПОЛЬЗУЕМОГО ПРОФИЛЯ
На рынке существует огромное количество некачественных, слабых, гибких профилей, с небольшим количеством камер, со слабым металлом или вообще без металла внутри.

Читайте в интернете о профиле, который предлагает вам поставщик.
Мы используем немецкий профиль GEALAN, всемирно известный бренд, один из лучших профилей на рынке, с 6 камерами. Кроме того, мы используем металл толщиной 1,5 мм и 2 мм внутри рамы, в зависимости от окна.

АРМАТУРА
Убедитесь, что производитель окон использует механизмы от известных брендов.

В соответствии со стандартом, для изготовления стеклопакетов допускается использовать стекло не тоньше 4 мм и марки не ниже М1. Вы не можете определить марку остекления, это может быть достигнуто только лабораторными методами. Но вы можете проверить его толщину! Попросите рабочих показать стекло из любого окна и измерить стекло линейкой. Убедитесь, что он не тоньше 4 мм! Бывали случаи (особенно с дешевыми окнами), когда толщина стекла составляла всего 3 мм. Опять же, экономия на стандартном ПВХ окне составляет около 100 норвежских крон.

About