Мебельная фурнитура

Чтобы познакомить вас с миром фурнитуры, мы предоставили всю необходимую информацию, чтобы сделать правильный выбор!

Другими словами, все, что вам нужно, чтобы добавить неповторимый завершающий штрих вашей мебели. Мебельные ручки для открывания и закрывания дверей, петли, которые позволяют дверям двигаться… Вам будет сложно придумать что-то, что не подпадет под термин «мебельная фурнитура». Вы всегда можете купить хорошую купить мебельную фурнитуру.

О чем следует думать при выборе подходящей мебельной фурнитуры?
Новые ручки, чтобы освежить кухонный гарнитур, или уникальные ручки, чтобы шкаф для одежды соответствовал вашему интерьеру?

Большинство людей выбирают дверную фурнитуру по следующим критериям:
Мебельная фурнитура должна идеально соответствовать стилю помещения.
Материал должен быть простым в использовании и удобно лежать в руке.
Многое также зависит от функциональности мебельной фурнитуры. Это кухонные ручки, которые будут интенсивно использоваться, или мебельные ручки для буфета, которые будут открываться только изредка?

Простота использования: ручки обеспечивают повышенную простоту использования в небольших помещениях, таких как ванные комнаты, а также они являются идеальным решением для создания большего пространства на кухне. Почему? Если вы выберете ручки, вам не нужно добавлять отдельную вешалку для полотенец. Просто дайте полотенцам высохнуть над ручками. Идеально подходит для минималистичных и современных интерьеров!

Производственный процесс: подумайте о традиционной мебельной фурнитуре. Этот тип мебельной фурнитуры предлагает неподвластный времени внешний вид, непревзойденное качество и широкий выбор. Благодаря процессу производства в песочных формах и ручной отделке вся фурнитура Dauby является совершенно уникальной. Другое преимущество? Подобно качественному вину, эта мебель становится лучше с возрастом!

Выбор материалов: в нашем ассортименте мебельной фурнитуры представлены самые разные стили. Вы поклонник вневременной классики или предпочитаете индустриальный стиль? В Dauby вы найдете все необходимое для достижения идеальной общей отделки вашего дома. Материалы играют в этом жизненно важную роль. Также не каждый материал подходит для влажной среды. И это действительно важно для фурнитуры, используемой в вашей ванной!
Уход: очень важно иметь возможность поддерживать в хорошем состоянии свою мебельную фурнитуру, если вы хотите, чтобы она выглядела наилучшим образом. Также важно регулярно полировать ручки мебели. Особенно мебельная фурнитура в вашей ванной или кухне. Но прекрасный блок в вашей спальне тоже нуждается в прикосновении.
Хотите узнать, что мы можем предложить? Команда Dauby поможет сделать выбор! Ознакомьтесь с нашей коллекцией мебельной фурнитуры в нашем выставочном зале в Воммелгеме или найдите ближайшего к вам дистрибьютора.

Встроенные шкафы часто требуются, чтобы наиболее эффективно использовать пространство в небольших помещениях. Поэтому для встраиваемых шкафов важно выбирать мебельную фурнитуру, которая в первую очередь функциональна и при необходимости занимает мало места, а, во-вторых, способствует созданию единого общего облика интерьера.

About