Перевозка домашних животных

Когда дело доходит до перевозки домашних животных за границу, легко почувствовать себя ошеломленным, поэтому имеет смысл рассмотреть возможность перевозки домашних животных, чтобы помочь уладить все детали. С перевозкой вам помогут в Animal Trips.

Только начали? Вот что вам следует знать о процессе международной перевозки домашних животных.

ТРЕБОВАНИЯ К ИМПОРТУ
В каждой стране свои требования к импорту, поэтому начните с небольшого исследования, чтобы узнать больше о процессе, которого будет придерживаться ваш питомец. Здесь вы найдете правила импорта для вашей страны.

СТАТУС ВАКЦИНАЦИИ ВАШЕГО ЖИВОТНОГО
По крайней мере, вашей собаке или кошке, вероятно, понадобится обновленная вакцина против бешенства, и, в зависимости от того, куда вы собираетесь собираться, также могут потребоваться дополнительные вакцины и, возможно, тест на титр бешенства. Проконсультируйтесь с ветеринаром, чтобы узнать прививочный статус вашего питомца, чтобы вы могли начать планировать соответственно.

ВАШ СРОК (ГИБКИЙ?)
Как только вы узнаете примерную дату переезда, вы можете приступить к составлению графика подготовки к поездке вашего питомца. Для международной перевозки домашних животных обычно требуется не менее 1–3 месяцев на планирование, но если вы собираетесь в Австралию, Новую Зеландию или другую страну, свободную от бешенства, вам, вероятно, потребуется как минимум шесть месяцев, чтобы подготовить питомца.

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЯЩИК
Вам не только нужен одобренный авиакомпанией дорожный ящик для вашего питомца, он должен быть подходящего размера, и в идеале ваш питомец привык проводить в нем время. Это означает, что есть над чем поработать, если у вас еще нет дорожного ящика, и начинать никогда не рано.

МИКРОЧИП
Вашему питомцу нужен микрочип? Может быть, и даже если это не обязательно, мы рекомендуем. Еще раз проверьте требования к импорту, которые применяются к вам, и в любом случае рассмотрите возможность микрочипирования вашего питомца.

Как международная служба перевозки домашних животных может облегчить жизнь?
Для владельцев домашних животных, впервые переезжающих за границу, понимание правил и процессов, связанных с перевозкой домашних животных за границу, может быстро стать трудоемким и напряженным опытом.

Нанимая профессионалов, которые специализируются на организации безопасных путешествий с домашними животными, вы можете быть уверены, что о вашем питомце позаботятся, и у вас будет больше времени, чтобы сосредоточиться на своей логистике.

About