Кондиционер

Есть несколько ключевых моментов, на которые следует обратить внимание при покупке нового энергосберегающего кондиционера, который поможет снизить ваш счет за электроэнергию и температуру в доме на низком уровне. Советуем вам попробовать electrolux eacs i 12hm n3.

Особенности, на которые следует обратить внимание при выборе кондиционера:
Правильный размер A / C для вашего помещения: размер имеет значение, когда вы выбираете кондиционер. Слишком большая установка охладит воздух, но оставит его влажным и липким. Слишком маленький блок должен работать сверхурочно, чтобы поддерживать заданную температуру, что увеличивает ваши счета за электроэнергию. Размер кондиционера, вероятно, является самым важным фактором, который следует учитывать.

Программируемые настройки температуры: в наши дни даже базовые оконные блоки оснащены цифровыми дисплеями, так что вы можете установить точную температуру и даже запланировать выключение кондиционера, когда вы выйдете, и включение, когда вы вернетесь домой. Системы центрального кондиционирования часто бывают даже более гибкими.

Настройка энергосбережения: еще одна особенность, на которую следует обратить внимание в лучших кондиционерах, — это настройка энергосбережения, что означает, что устройство отключит не только компрессор, но и вентилятор, когда ваше пространство остынет, тем самым сберегая энергию. .

Высокие рейтинги EER и SEER: эти два связанных (но не взаимозаменяемых) рейтинга являются мерой энергоэффективности конкретной единицы, измеряемой в БТЕ. Между тем, EER означает «рейтинг энергоэффективности», а SEER — «сезонный рейтинг энергоэффективности». В целом, более высокий рейтинг означает большую эффективность, а рейтинги SEER и EER можно найти как для комнатных, так и для центральных кондиционеров.

Сертификат ENERGY STAR®: обратите внимание на синий сертификат ENERGY STAR®, когда вы выбираете лучший кондиционер для своего дома. Эта сертификация означает, что данный конкретный агрегат соответствует или превосходит более высокие стандарты эффективности, чем другие аналогичные модели.

Кондиционер с поддержкой Wi-Fi: если вы начали экспериментировать с умным домом — например, если у вас есть такое устройство, как Alexa или Google Assistant , или термостат с поддержкой Wi-Fi, который можно настроить с помощью смартфона, — подумайте об установке умный кондиционер. Вы можете найти интеллектуальные версии всех типов кондиционеров — оконных, сплит-агрегатов, портативных, бесканальных мини и так далее. Поскольку эти устройства настолько регулируемы, возможности энергосбережения удивительны и позволяют действительно точно настроить использование.

About