ТД «Вимос»: лучшие стройматериалы и инструменты

ТД «Вимос» объединяет сегодня 40 магазинов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также Пскове и Великом Новгороде. Компания реализует строительные материалы, инструменты, метизы, хозяйственные товары как отечественных и зарубежных изготовителей, так и собственного производства. Она ведет свою деятельность уже давно — с 1992 года.

Почему стоит покупать товары в ТД «Вимос»?

Компания имеет немало преимуществ. Для начала можно выделить очень широкий ассортимент предлагаемой продукции: от пиломатериалов и металлического проката до бензокос и биотуалетов. И частные лица, и организации могут приобрести сразу все необходимое в одном месте.

Важным преимуществом ТД «Вимос» являются и сравнительно низкие цены. Это связано не только с тем, что компания напрямую сотрудничает с поставщиками реализуемой продукции (отсутствие посредников позволяет установить минимальные торговые надбавки). Дело в том, что ТД «Вимос» на собственных производственных мощностях выпускает фундаментные блоки, железобетонные изделия, бордюрные камни и другую продукцию. Это тоже дает возможность сделать цены небольшими.

ТД «Вимос» занимается и оказанием многочисленных услуг. Прямо в магазинах открыты мастерские, осуществляющие резку металлического проката и стекла, заточку инструментов, колеровку красок и так далее. В некоторых торговых точках есть даже пункты шиномонтажа, где можно быстро и недорого поменять колеса.

Узнать подробнее о ценах, скидках, ассортименте можно, перейдя по ссылке ww.vimos.ru на официальный сайт компании.

www.vimos.ru

About