Кухонная мойка

Раковины, устанавливаемые под столешницу, крепятся под столешницей, что позволяет просто подметать крошки в раковину для облегчения очистки. Выбор мойки из нержавеющей стали может еще больше сократить расходы на обслуживание благодаря гладкой, непористой природе нержавеющей стали. Если вы выбрали раковину из нержавеющей стали, устанавливаемую под столешницу, найдите время, чтобы сравнить различные модели и характеристики, прежде чем покупать, чтобы найти подходящую раковину для вашего дома. Советуем вам купить мойку зорг.

Размер
Ключ к выбору правильной мойки из нержавеющей стали для установки под столешницу заключается в том, чтобы уравновесить размер мойки и доступное пространство на кухне. Вам понадобится раковина, достаточно широкая, чтобы вместить ваши самые большие кастрюли и сковороды , но при этом уместиться в пределах существующих шкафов и столешниц. Если у вас кухня больше среднего, подумайте о более крупной мойке или поищите модели с двумя или тремя чашами. При выборе мойки для установки под столешницу особенно важно помнить о ее глубине, поскольку способ ее установки заставляет вас опускаться на один-два дюйма до дна чаши.

Измерять
Раковины из нержавеющей стали изготавливаются из листов металла, толщина которых измеряется в единицах толщины. Чем ниже калибр, тем толще и прочнее металл, а более высокий калибр связан с более тонкой сталью. Чтобы свести к минимуму вмятины и вмятины, выбирайте наименьшую возможную толщину. Blanco America, Inc. предлагает толщину 18 калибра как оптимальную толщину для бытовых моек из нержавеющей стали.

Контроль шума
Когда посуда, сковороды и столовое серебро грохочут в вашей раковине, удары этих предметов о нержавеющую сталь могут привести к чрезмерному шуму на кухне. Даже струя воды из крана может издавать нежелательные звуки. Хотя толщина стали мало влияет на уровень шума, согласно «Consumer Reports», есть функции, которые вы можете найти, чтобы сдержать шум. Звуковые прокладки и изоляционная пена используются во многих раковинах, устанавливаемых под столешницу, и они лучше справляются с уменьшением шума, чем специальные звуковые покрытия, имеющиеся на некоторых моделях.

Когда вы покупаете мойки из нержавеющей стали, вас легко привлечь к блестящей зеркальной отделке, которую можно найти на мойках из полированной нержавеющей стали. Хотя эта отделка сверкает в выставочном зале, ее, как известно, трудно поддерживать в реальном мире, поскольку на полированной отделке видны все отпечатки пальцев и пятна.

About