Купить рыбу, красную икру, фермерские продукты на дом с доставкой в СПб

Если вы такой же настоящий «гурман», как и я, то знаете, что продукты местного производства выглядят, ощущаются и на вкус лучше, чем обработанные. Нет лучшего вкуса, чем свежий помидор, початок сладкой кукурузы или недавно собранная аппетитная клубника.

Фрукты и овощи, которые вы покупаете на местных фермах, самые свежие и вкусные, обеспечивая наилучшее питание. Урожай собирается на пике, и время между доставкой еды с фермы на кухонный стол короче. Вы всегда знаете где купить продукты в офис.

Фрукты полностью созревают в поле и доставляются прямо к вам — без доставки на дальние расстояния, без газирования для имитации процесса созревания, без недельного хранения на складе. Эта еда такая же настоящая, как и полученная только что с фермы.

Вы также можете найти удивительный выбор продуктов, которые вы не увидите в обычном супермаркете — это радуга из помидоров, фиолетовая цветная капуста, зеленый чеснок, ветчина, брокколи и редис. Никогда еще биоразнообразие не было таким вкусным!

На большинстве ферм вы также обычно можете найти свежие яйца, мед, зелень. Многие фермы предлагают широкий выбор здоровых супов, салатов и закусок, приготовленных из свежих фермерских продуктов и мяса, которые можно отведать дома.

Так же, как фермеры, выращивающие мясо, фермеры ценят качество. Покупка мяса местного производства выгодна не только для местного фермера, но и для местной экономики и окружающей среды. Производители мяса, применяющие экологически безопасные методы выпаса скота, способствуют улавливанию углерода из атмосферы и его хранению в почве, тем самым улучшая качество почвы.

На местных фермах есть различные мясные нарезки, с множеством вариантов на выбор. Покупка напрямую на фермах или на местных рынках дает вам возможность поговорить с фермером и узнать больше о том, как выращивают их животных, а также обеспечить безопасные поставки полезного белка.

Покупая на местном рынке, вы помогаете нашей местной экономике. В вашем городе создается больше рабочих мест, и это помогает вашим друзьям, соседям и сообществу процветать.
Делая покупки в местных магазинах, вы помогаете окружающей среде. Фермеры обычно используют устойчивые методы, которые сводят к минимуму воздействие на землю. На местных фермах вы можете найти мясо, сыры и яйца животных, выращенных без гормонов и антибиотиков, которые паслись на зеленой траве и придерживались естественной диеты, и которые были избавлены от тесных и неестественных условий жизни откормочных площадок и клеток, типичные для животноводства.

About