Знакомство с девушкой

Первое свидание задает тон и предлагает тип отношений, которые вы ищете. Это случайная интрижка или что-то более серьезное? Вы ищете глубокую связь или хорошо провести время? То, как ты обращаешься с девушкой на первом свидании, многое говорит о том, кто ты как человек, как ты относишься к жизни и чего ты хочешь от нее.

Куда вы приводите девушку, чтобы поесть, должно отражать, кто вы и каков ваш стиль. Есть так много скрытых жемчужин и эклектичных ресторанов, которые помогут вам удивить девушку и дать ей понять, что вы сами интересны и оригинальны. Вы всегда можете начать знакомства с иностранными девушками.

Другими словами, не приводите ее в Олив Гарден. Сетевые рестораны скучны и переоценены. Такая атмосфера не поможет вам двоим чувствовать себя комфортно.

Если вы собираетесь поесть, а это отличный способ сблизиться, вам следует выбрать место, где много стимуляции, но не слишком шумно. Хотя вы определенно хотите слышать друг друга, вы не хотите сидеть в полной тишине.

Худшее, что вы можете сделать на первом свидании, — это слишком много говорить о себе. Не сообщайте слишком много личной информации, особенно если это вызывает негатив. Есть время и место, чтобы раскрыть более темные аспекты вашей жизни. Первое свидание обычно не подходит. Держите настроение легким и веселым.

Иногда бывает сложно придумать темы для разговора с девушкой . Я хочу убедиться, что разговор будет равноправным. Если вам повезет, слова будут течь легко, но на всякий случай было бы полезно подготовить несколько вопросов. Вот несколько ледокольных вопросов для первого свидания:

Что мотивирует тебя? Какая твоя самая большая страсть?
Что ты любишь делать в выходные?
Где лучшее место, где вы когда-либо были?
Если бы деньги не были проблемой, что бы вы сделали?
Куда бы ты пошел?

Одно из моих любимых первых свиданий включало ужин и выпивку, а затем поход в боулинг с играющими на дуэлях пианино. Соревнующиеся пианисты устроили потрясающее развлечение и создали захватывающую, жизнерадостную атмосферу для игры в боулинг. Несмотря на то, что девушка, которую я пригласил, не очень хорошо играла в боулинг, ей было так весело танцевать и слушать музыку, что это даже не имело значения. .

Другие развлечения могут включать посещение карнавала, музея или художественной галереи, прогулку по парку, посещение пляжа или посещение концерта. Хотя у меня никогда не было личного успеха в мини-гольфе, вы могли бы. Убедитесь, что вы придумали уникальную идею для свидания , она это оценит!

Независимо от того, чем вы занимаетесь, если вы оба любите выпивать, я предлагаю вам сначала встретиться, чтобы выпить. На самом деле, это может быть сама деятельность, если вы не чувствуете амбиций. Пара рюмок на первом свидании расслабит вас, если вы остановитесь до того, как напьетесь слишком сильно. Вы не хотите получить или произвести ложное впечатление о себе. Вы также не хотите делать то, о чем потом будете жалеть.

About