Youtube

Когда вы становитесь участником YouTube, YouTube назначает вам персональный канал. Канал имеет разделы, предназначенные для отображения краткого личного описания, миниатюр видео, которые вы загрузили, участников, на которых вы подписаны, видео других участников, выбранных вами в качестве избранных, списков участников, которые являются вашими друзьями и подписчиками, и раздел, где другие люди могут комментировать ваш канал.

Вы можете посетить личный канал другого участника, нажав на его или ее имя пользователя. Здесь вы можете просмотреть все видео YouTuber, а также все видео, которые он выбрал в качестве избранных. Вы даже можете увидеть других участников, на которых подписался YouTuber. Персональные каналы позволяют вам рассматривать YouTube как социальную сеть, а не как простую базу данных видео — вы можете найти пользователей, которым нравятся те же видео, что и вы, и узнать, что они смотрят.

Когда вы впервые создаете учетную запись, ваш личный канал представляет собой цифровую пустошь — все разделы пусты. К счастью, YouTube позволяет легко превратить ваш личный канал в привлекательное виртуальное место назначения. После заполнения вашего профиля вы можете настроить цветовую схему вашего личного канала. Вы можете выбрать одну из предложенных цветовых схем YouTube или создать свою собственную, используя шестнадцатеричные цветовые значения.

Используя простое меню, вы можете изменить макет вашего личного канала. Вы можете выбрать отображение или скрытие разделов, а также выбрать, будут ли они отображаться в левой или правой части веб-страницы. Эти параметры позволяют сделать ваш канал уникальным.

Как только вы настроили свой канал, пришло время заполнить эти пустые поля. Исследуйте сайт и посмотрите видео, которые вам действительно нравятся. Вы можете смотреть видео и нажимать на ссылку в избранном, чтобы добавить видео в раздел «Избранное» вашего личного канала. Вы можете подписаться на человека, который загрузил видео, чтобы не отставать от его или ее загрузки — скриншот последнего видео участника появится в разделе «подписки» вашего личного канала. Когда вы загрузите собственное видео, оно появится в правом верхнем углу вашего канала (если вы не изменили параметры макета). По мере того, как вы будете загружать больше видео, вы будете заполнять раздел «видео» на своем личном канале, а последний клип будет отображаться в верхней правой части вашего профиля.

About