Заказать суши и роллы домой

Японская кухня славится своим разнообразием блюд, в том числе популярными роллами и суши. Эти блюда завоевали популярность не только в Японии, но и по всему миру благодаря своему вкусу, свежести ингредиентов и оригинальному способу подачи. Вы сможете получить суши с доставкой.

Роллы

Роллы – это блюдо японской кухни, которое представляет собой рис, морепродукты или овощи, завернутые в лист нори и порезанные на небольшие кусочки. Существует множество разновидностей роллов: от классических калифорнийских роллов с крабовым мясом до оригинальных филадельфийских роллов с лососем. Роллы часто подаются соевым соусом, васаби и имбирем, что придает им особый вкус.

Суши

Суши – это еще одно популярное блюдо японской кухни, представляющее собой кусочек приготовленного риса, на котором располагается различные виды морепродуктов или овощей. Суши обычно подается с соевым соусом, имбирем и васаби. Существуют различные виды суши, такие как нигири суши (кусочек риса с куском рыбы), маки суши (с крабом и овощами) и сашими.

Все, роллы и суши – это не только лакомство для гурманов, но и ценное украшение для стола. Независимо от предпочтений, каждый может найти свой любимый вариант роллов и суши, наслаждаясь их неповторимым вкусом и ароматом.

About